Как разговаривать с дегенератами. Пример ведения дискуссии

Формат: Возможность всем желающим выступить в прямом эфире с обсуждениями или комментариями любых тем во всех областях!
bananas
Контактная информация:

Как разговаривать с дегенератами. Пример ведения дискуссии

Сообщение bananas » 24 окт 2015, 12:46

phpBB [media]

Спасибо Диксон, так их!!!
всех этих либерастов-советников тапком! :tratata:
До каких пор людей, по крохам собиравших державу и беспощадно каравших её врагов, мы будем обзывать палачами, а индивидов, разваливших страну и пустивших на ветер труды целых поколений, именовать реформаторами? (Ф.М. Достоевский)

Papa_Karlo
Контактная информация:

Re: Как разговаривать с дегенератами. Пример ведения дискуссии

Сообщение Papa_Karlo » 25 окт 2015, 22:30

bananas, я думаю что Диксон не всё понял из сказанного Евгением. Не пойму чему ты радуешься... Андрей гонит Тараскинский бред и сам верит в этот бред как я вижу. А этот дегенератизм не только на канале Revolver завёлся и в Диксоне он засел надолго я думаю.

bananas
Контактная информация:

Re: Как разговаривать с дегенератами. Пример ведения дискуссии

Сообщение bananas » 26 окт 2015, 00:20

Papa_Karlo писал(а):bananas, я думаю что Диксон не всё понял из сказанного Евгением. Не пойму чему ты радуешься... Андрей гонит Тараскинский бред и сам верит в этот бред как я вижу. А этот дегенератизм не только на канале Revolver завёлся и в Диксоне он засел надолго я думаю.

Ув. Papa_Karlo, я с вами не согласен
скорее Евгений ничего не понял из сказанного Андреем, Андрей просто прикалывался над недалеким человеком, да это жестоко но иногда очень необходимо......
бред или не бред покажет время, а способ борьбы не так уж важен, Диксон делает хоть что-то, в то время как Женя сидит в гейропе и жует попкорн, делая ставки кто кого быстрее сожрет в России.....
если он (Евгений) такой правильный, пусть садится в самолет и летит сюда из неметтчины, ячейки сопротивления устраивать, если же с мужскими половыми признаками у него проблемы, тогда уж лучше ему использовать язык только при приеме пищи...... не зря же говорят: больше молчи - сойдешь за умного....

вкратце так.....
До каких пор людей, по крохам собиравших державу и беспощадно каравших её врагов, мы будем обзывать палачами, а индивидов, разваливших страну и пустивших на ветер труды целых поколений, именовать реформаторами? (Ф.М. Достоевский)

Вернуться в «Проект "Свободное Слово"»